Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Максим Абдулин

Фанаты Меган Фокс обвинили режиссеров Голливуда в неподобающем отношении к актрисе

23.06.2020

Недавно в сети всплыл старый ролик 2009 года, как Меган Фокс дает интервью журналисту Джимми Кимеллу. Поклонники актрисы переосмыслили рассказ звезды о съемках в «Плохих парнях 2» и обвинили голливудских режиссеров в том, что они с самого детства делали из Меган секс-символ.

Меган Фокс Меган Фокс

Во время беседы с Кимеллом Фокс рассказала, что на момент съемок в «Плохих парнях» ей было 15 лет. Десятиклассницу выбрали для одной из сцен в ночном клубе, однако команда режиссера Майкла Бэя сказала, что нельзя сажать Меган за барную стойку с бокалом в руках. Тогда придумали альтернативу и отправили Фокс танцевать в бикини и на каблуках.

«Это пример того, как работает мозг режиссера», - сказала тогда актриса. Ведущий в ответ пошутил, что такие мысли не только у Майкла Бэя, но и у множества других людей, но некоторые порядочно стараются не думать об этом.

Фанаты Фокс заметили, что тогда актриса очень смутилась, и ей стало неуютно. После поклонники Меган начали обвинять режиссеров Голливуда в том, что сначала они использовали сексуальность актрисы, а затем обвинили ее в плохой игре и разрушили карьеру. В качестве примера они также вспомнили, что к Меган отнеслись недостойно и вовремя кастинга в «Трансформеры», а затем и вовсе отстранили от съемок третьей картины. Режиссером был снова Майкл Бэй, а продюсером - Стивен Спилберг. Поклонники решили объявить бойкот этим персонам и призвать их к ответу за испорченную карьеру девушки.

Меган увидела эти обсуждения и ответила в своем Instagram-аккаунте фанатам. Фокс написала, что очень благодарна за защиту и поддержку. Однако актриса призвала не делать резких выводов и не выносить приговоров. Звезда поделилась, что во время съемок ее никто ни к чему не принуждал. И за время работы с Майклом и Стивеном она никогда не подвергалась домогательствам или оскорблениям.

Кадр из фильма «Трансформеры» Кадр из фильма «Трансформеры»

Фокс написала, что не считает моменты, о которых говорят фанаты, существенными, по сравнению с тем, что ей приходилось перенести во время ее творческого пути. Меган намекнула, что знает достаточно персон, которе достойны бойкота. Однако озвучивать она ничего не станет.

Напомним, ранее мы писали, что Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин расстались. Теперь актрисе приписывают роман с рэпером Machine Gun Kelly.

Фото: Instagram Меган Фокс, кадр из фильма «Трансформеры»

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297