Westlife - My Love

Westlife

My Love

Love Radio

«Всему свое время»: Барбара Пино о планах на будущее с Антоном Криворотовым

23.06.2020

Победительница седьмого сезона шоу «Холостях» Барбара Пино и главный герой проекта Антон Криворотов продолжили встречаться после завершения программы. Сейчас пара много времени проводит вместе, узнавая друг друга получше. Однако поклонники с нетерпением ждут, когда же модель и стоматолог поженятся. Так недавно Барбара в одном из интервью рассказала, что думает о будущем.

Барбара Пино Барбара Пино

Барбара поделилась, что пока не готова к детям, поскольку у нее много планов на будущее. Пино считает, что ребенку нужно уделять много времени и внимания, а пока она не может этого себе позволить. А обращаться к помощи других людей в воспитании малыша она считает неправильным. Девушка убеждена, что появление ребенка - это ответственный момент.

Также Барбара призналась, что свадьба ее мечты должна пройти на Гавайях. Пино не хочет, чтобы на торжестве было много людей - только самые близкие. А в качестве свадебного наряда она предпочла бы простое легкое платье песочного цвета. Кроме того, модель отметила, что ее не прельщает мысль выставлять всю личную жизнь напоказ.

Пино также рассказала, что ей очень нравится жить в Москве, а на родную Кубу она пока не собирается. Барбара считает, что в России больше пространства для развития.

Напомним, ранее мы писали о том, что думает по поводу женитьбы на своей девушке Антон Криворотов.

Фото: Instagram Барбары Пино

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297