Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

Погуляли хорошо: Анастасия Ивлеева и Элджей выпустили несколько очередей из автомата

08.07.2020

Анастасия Ивлеева и Элджей отметили годовщину свадьбы. Да так, что сотрясались окна у соседей неподалеку от их загородного звездного дома. А все потому, что по случаю своего праздника знаменитости отправили в небо несколько очередей из автомата Калашникова. Вот такие необычные развлечения!

Элджей и Настя Ивлеева Элджей и Настя Ивлеева

На своих страницах в Instagram Алексей Узенюк и Настя Ивлева поделились эффектными кадрами стрельбы, взбудоражив поклонников. «Опасная любовь», «Реально круто», «С годовщиной. Лучшие», «Самая лучшая пара в мире», - пишут фолловеры звезд. Правда, некоторые возмутились тем, что у Ивлеевой и Элджея в руках реальное оружие, и что это несет угрозу жизни всем окружающим. Кстати, среди приглашенных также был и Моргенштерн, с котором рэпер недавно выпустил совместный трек Cadillac. У парня тоже в руках был автомат. В общем, зажгли по полной.

Напомним, что роман Насти и Элджея начался в 2018 году. Уже через год, 5 сентября, Ивлеева опубликовала в сети фото Алексей подписала его словом «Муж». О том, когда состоялось их официальное бракосочетание, пара рассказывать не стала.

Фото: Instagram Анастасии Ивлеевой Видео: Instagram Элджея, Instagram Анастасии Ивлеевой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297