Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Бейонсе показала второй трейлер своего фильма Black Is King

20.07.2020

Бейонсе показала второй трейлер своего будущего музыкального фильма Black Is King. «Этот проект преисполнен жизнью: я снимала, исследовала и редактировала его день и ночь. Я вложила в него все, и теперь это твое», - написала в сети американская звезда.

Бейонсе Бейонсе

Как говорится в описании фильма, картина «переосмысливает уроки блокбастера «Король Лев» 2019 года для современных молодых королей и королев в поисках собственных корон». В течение всей киноленты зрители услышат песни Бейонсе из альбома The Lion King: The Gift, а также увидят некоторые ее клипы.

В новом трейлере зрители заметят супермодель Наоми Кэмпбелл, певицу Келли Роуленд, музыканта Фаррелл Уильямс и многих других селебрити, в том числе мужа Бейонсе Джей Зи их детей и маму исполнительницы Тину Ноулз-Лоусон.

К слову, стало известно, что новый фильм Бейонсе смогут увидеть даже в Африке – это произошло благодаря сервису Disney+, где и состоится премьера картины 31 июля. Канал подписал специальное партнерское соглашение с мировыми телеканалами, поэтому просмотр Black Is King будет доступен почти в любой точке мира.

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал Walt Disney Studios

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297