Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Максим Абдулин

«Да, я выйду за тебя»: Анна Седокова готовится к свадьбе

23.07.2020

Анна Седокова объявила о помолвке со своим 28-летним бойфрендом. Латвийский баскетболист Янис Тимма сделал предложение певице, и она ответила «Да». О радостном событии звезда объявила на личной странице в Instagram, опубликовав большой трогательные пост.

Янис Тимма и Анна Седокова Янис Тимма и Анна Седокова

«Мне кажется, «до тебя» не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит «любить больше жизни». Любить, несмотря ни на что. Мы прошли через многое, наш опыт и наши ошибки, каждый день дают нам возможность ценить даже секунду друг с другом, каждую мелочь, каждое касание, но сегодня есть ТЫ и Я, и есть наше удивительное настоящее и будущее», - написала в своем Instagram-аккаунте Седокова, добавив, что благодарна небесам за такого мужчину.

Янис Тимма и Анна Седокова Янис Тимма и Анна Седокова

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю Бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе «ДА». Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной», - призналась Анна, сопроводив текст хэштегом #явсегдарядом. К слову, трогательный пост опубликовал на своей странице и сам Янис, добавив аналогичный хэштег.

Предложение 37-летней певице спортсмен сделал в США, где они вместе отдыхают уже две недели. Во время прогулки на яхте Янис подарил звезде огромный букет алых роз и помолвочное кольцо, которым Анна похвасталась в сторис.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297