Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

20 лет любви и лучшей музыки! Love Radio отмечает день рождения

28.07.2020

Этот день наступил! Самый яркий, праздничный, солнечный и невероятно радостный – сегодня Love Radio исполняется 20 лет!

Это важное событие для всех сотрудников и слушателей радио твоей мечты! Мы счастливы быть рядом с тобой все эти годы, настраивать тебя на волну любви, дарить подарки, разыгрывать билеты на концерты, брендированные призы, сюрпризы от топовых артистов, путевки в жаркие страны (конечно, в период, когда это было возможно), автомобили им многое другое, приглашать в гости звезд и делиться с тобой видеоверсиями эфиров и своей радостью.

Наша главная гордость – это преданные слушатели, самая лучшая музыка, звучащая из твоего приемника круглосуточно, и любовь, которую мы дарим тебе каждый день!

Сегодня мы будем весь день принимать поздравления от самых известных артистов и любимых слушателей! Хочешь посвятить нам пару строк? Публикуй видео в стороис, отмечай аккаунт Love Radio в Instagram, и лучшие ролики мы отрепостим себе! И не забудь, присылать свои приветы и признания в любви номер +7 (495) 956-106-6. Слушай их в эфире в 20-ю и 50-ю минуту!

Будь с нами в этот день, сегодня ты узнаешь все самое интересное, что происходило за эти 20 лет на волнах Love Radio!

1. Интересный факт: в 2000 году вещание твоей любимой радиостанции началось с песни прекрасной Натальи Ветлицкой. Кстати, в этом году на праздничном Big Love Show зрителей ждал сюрприз - певица вышла на сцену спустя 14 лет творческой паузы. Смотри, как это было!

2. Интересный факт: все эти годы Brand voice Love Radio является человек с невероятным голосом – Руслан Полянский! Преданные поклонники радиостанции хорошо помнят Руслана, который, к слову, тоже поздравил любимую радиостанцию с днем рождения!

Руслан Полянский Руслан Полянский

3. Интересный факт: в 2015 году один из самых топовых артистов, наш любимый друг Дима Билан отмечал свой день рождения в студии Love Radio! Это было потрясающе – смотри видео!

4. Интересный факт: наша любовь и гордость - это Big love Show! Шоу мирового уровня, которое проходит с 2009-го года в крупнейших городах России. Кстати, главными рекордсменами по участию являются Дима Билан, Егор Крид, Елка и другие топовые артисты. На фирменный праздник Love Radio ежегодно приходят десятки тысяч зрителей. А ты был хоть на одном?

5. Интересный факт: в 2018 году мы получили сразу две премии «РАДИОМАНИЯ». В номинации «Продвижение радиостанции, неэфирный проект» победу одержало Big Love Show. В номинации «Радио-шоу» Золотым микрофоном было награждено утреннее шоу «Красавцы». Гордимся, любим и ценим!

6. Интересный факт: Love Radio - это несколько десятков успешных проектов, в числе которых акция «Большая любовь», где в честь своего 20-летия мы дарим три автомобиля. 10 июля определился первый победитель. Счастливым обладателем нового внедорожника стала Дарья Петровская из Санкт-Петербурга.

7. Интересный факт: в 2016 и 2019 году к нам в гости приходила Яна Рудковская, чтобы в прямом эфире Love Radio комментировать международный конкурс «Евровидение», болеть за Россию и радоваться вместе с нами успехам нашей страны. Это было нереально круто и эмоционально!

Мы делимся с тобой радостью и теплыми словами, которые нам посвятили самые любимые артисты и звездные друзья – Ханна, Клава Кока, JONY, Пашу, Елка, Звонкий, Мари Краймбрери, Тетя Мотя, Мот и группа Марсель!

Love Radio. Мы любим музыку!

Фото, аудио и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297