Love Radio

Love Radio

Love Radio

Особняк за 40 миллионов долларов: новая покупка Дженнифер Лопес

17.08.2020

Шопинг – дело прекрасное, которое всегда приносит радость. Правда, масштабы у всех разные. К примеру, для своего хорошего настроения и счастья в семье мировая звезда Дженнифер Лопес приобрела роскошный особнячок за 40 миллионов долларов.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

О новом жилище знаменитости известно, что оно имеет 12 ванных комнат. Стены и пол дома выполнены из ценных пород дерева, а несколько каминов украшены резьбой по камню. Кроме того, в особняке звезды и ее жениха Алекса Родригеса есть винный погреб и даже комната для дегустаций.

Кухня заслуживает отдельного внимания – она, естественно, оснащена самой крутой техникой, а размеры ее настолько велики, что там можно устраивать большие вечеринки и крупные банкеты.

Дом Дженнифер Лопес Дом Дженнифер Лопес
Дом Дженнифер Лопес Дом Дженнифер Лопес
Дом Дженнифер Лопес Дом Дженнифер Лопес

Кроме того, в доме Лопес есть «паровой душ» и гигантская ванна. И это не бассейн. Кстати, он тоже имеется на территории в 34 гектара. Там также есть джакузи, фонтан, зона отдыха, беседка, бар и даже отдельный гостевой дом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Отметим, что Лопес до сих пор не вышла замуж за своего жениха. Свадьба с Алексом Родригесом откладывается из-за карантина, и когда состоится долгожданное событие, пока неизвестно. Однако живет пара уже давно как семья и вместе воспитывает детей от своих прошлых браков.


Фото: Legion-media.ru, Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297