Lady Gaga - Bad Romance

Lady Gaga

Bad Romance

Максим Абдулин

«Мне казалось, что я умираю»: первое интервью Лили Рейнхарт после расставания с Коулом Спроусом

19.08.2020

Весной этого года стало известно, что звезды сериала «Ривердейл» Лили Рейнхарт и Коул Спроус расстались после трех лет романа. Для многих этот разрыв стал настоящим шоком, ведь они так хорошо смотрелись вместе – как в сериале, так и в жизни.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус Лили Рейнхарт и Коул Спроус

Актеры никак не комментировали появившиеся новости, однако на днях Лили все же рассказала о том, что чувствовала в тот тяжелый для нее период.

«Это был первый раз за четыре года, когда я смогла остановиться и переварить огромные жизненные изменения, которые я пережила. Я не могла видеть свет. Мне казалось, что я умираю. Это было очень тяжело, но надо было пройти через это, другого пути не было. Я видела много людей, которые, когда дело доходит до горя и расставаний, пытаются заполнить эту пустоту сексом, колой, едой, алкоголем, но пустота не заполняется. Я выбрала менее проторенную дорогу и просто справилась со всем своим дер*мом. Я не стала убегать от боли», - откровенно поделилась с журналистами Refinery29 актриса.

Также она призналась, что не смогла обойтись без помощи психотерапевта, чтобы справиться с депрессией. «Последние несколько месяцев были самыми эмоциональными за всю мою жизнь. Мой психотерапевт сказал мне: «Твое тело сейчас переживает уход от любви. Ты привыкла к обмену «счастливыми» химическими веществами с человеком, с которым была». В какие-то моменты своей жизни я отбрасывала гордость и хотела, чтобы меня просто любили. Пожалуйста, забери боль на день, на секунду, на час, чтобы я снова почувствовала это», - рассказала Лили.

Лили Рейнхарт и Коул Спроус Лили Рейнхарт и Коул Спроус

К слову, после выхода своего интервью Рейнхарт написала сообщение в Twitter, в котором рассказала, что все ее слова были не о расставании с Коулом, а только лишь о ее депрессии. «Мне надоело, что люди вырывают мои слова из контекста и придумывают свою собственную историю для кликбейта. Я бы никогда не стала так откровенно говорить на такую личную тему, как разрыв. Это невероятно личное. Я рассказывала о своей депрессии», - заявила в сети актриса. Однако многие интернет-пользователи уверены, что проблемы с психическим здоровьем у звезды начались как раз на фоне расставания с Спроусом.


Фото: Instagram Лили Рейнхарт, Legion-media.ru


Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297