Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Шок! Лионель Месси уходит из клуба «Барселона»

26.08.2020

Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины – 33-летний футболист Лионель Месси принял решение покинуть родной клуб, в котором играл всю свою жизнь и был капитаном команды.

Лионель Месси Лионель Месси

В сети уже появилось заявление от футболиста, в котором он просит разрешения покинуть клуб. «Я, Лионель Андрес Месси Куччиттини, подаю запрос на расторжение трудовых соглашений с уважаемым клубом на основании пункта 24, который дает мне это право», - написал спортсмен.

Эта новость стала шоком для футбольного мира. Фанаты Месси посчитали его предателем и даже собрались у клубного офиса с мирным пикетом, теперь они сами просят отставки футболиста.

Лионель Месси Лионель Месси

По слухам, желание покинуть «Барселону» появилось у Месси после матча с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов – тогда немцы победили с разгромным счетом 8:2. По информации инсайдеров, в раздевалке Лионель заявил команде, что намерен уйти. Также есть информация, что Месси не был доволен политикой руководства клуба, и поэтому он больше не видел причин там оставаться.

В любом случае, «Барселона» не готова так просто отпустить капитана команды. По информации западных СМИ, клуб намерен взыскать с футболиста 700 миллионов евро в качестве отступных. Напомним, что контракт с Месси истекает в 2021 году. Сам Лионель выступает за «Барселону» с 2003 года.

Фото: Instagram Лионеля Месси

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297