Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Меган Фокс прокомментировала хейт из-за нового бойфренда

26.08.2020

Недавно стало известно, что Меган Фокс решила расстаться с мужем Брайаном Остином Грином, с которым начала встречаться с 18 лет. После этого актриса почти сразу начала роман с музыкантом Колсоном Бэйкером (он же Machine Gun Kelly), с которым познакомилась на съемках фильма Midnight in the Switchgrass.

Меган Фокс Меган Фокс

Из-за того, что Меган порвала отношения с супругом, с которым они воспитывают троих общих сыновей и мальчика Остина от первого брака, пользователи сети обрушились на актрису с осуждением и негативом.

«По какой-то причине люди называют меня глупой, тщеславной или просто шлюхой, а это безумие. В течение 15 лет у меня были такие же отношения, как сейчас», - поделилась Фокс.

Меган Фокс Меган Фокс

Несмотря на то, что Брайн мирно принял решение Меган и заявлял, что в их расставании не замешаны третьи лица, сейчас он недоумевает, зачем актриса выставляет напоказ свой новый роман, еще не завершив с ним бракоразводный процесс.

«Его раздражает то, что она так сосредоточена на своих отношениях с Колсоном Бэйкером. Брайан не понимает, зачем публиковать в социальных сетях фотографии с глупыми подписями, чтобы заявить о своей любви к нему. Она еще даже не развелась с мужем. И еще его немного жалит то, что Меган так быстро ушла», - поделился инсайдер.

Меган Фокс Меган Фокс

Однако, несмотря ни на что, Фокс старается не обращать внимания на негатив и хейт и продолжает жить и заниматься своими делами. «Моя жизнь очень изменилась за время карантина. Я не сильна в следовании правилам, никогда не была задавлена чьей-то властью, так что для меня эта ситуация подобна вызову. Но это научило меня большому терпению и, честно говоря, мне просто пришлось сдаться. Я не могу с этим бороться. Я решила сдаться и довериться Вселенной», - призналась Меган.

Фото: Instagram Machine Gun Kelly, Instagram Брайана Остина Грина, Instagram Меган Фокс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297