Love Radio

Love Radio

Love Radio

Встречаем новый сезон Love Radio: премьеры рубрик, розыгрыши и многое другое

31.08.2020

Love Radio объявляет новый сезон! Тебя ждут интересные рубрики, премьеры программ, увлекательные игры, розыгрыши крутых призов и, конечно, самая лучшая музыка!

Сразу о главном - в эфир вернулись Красавцы Love Radio. Причем, в новом составе! Теперь просыпаться вместе с тобой будут Денис Курочкин, Егор Есиков и Никита Мартов. Они наполнены позитивом, креативом и хорошим настроением, которым будут делиться с тобой. Парни приготовили для тебя много сюрпризов, так что делай громче свой приемник в будни с 07:00 до 11:00!

В эфир возвращается проект STAR DJ! Мы продолжаем наш сумасшедший эксперимент и отдаем эфир в руки самых ярких звезд Love Radio. Каждое воскресенье с 17:00 до 18:00 артисты будут ставить только свои любимые песни. Поэтому, если ты услышишь Николая Баскова или Софию Ротару, мы не виноваты - это все наши селебрити.

Кроме того, в новом сезоне мы будем рассказывать, где качественно провести время в программе «СЕГОДНЯ В ГОРОДЕ»! В пятницу в 16:00 и в выходные дни в 12:00 ведущие Love Radio будут освещать самые интересные события и места, которые обязательно нужно посетить.

Также встречай в эфире новую игру «Любовь по правилам»! По будням после призыва ведущего в 13:35 дозванивайся в эфир. Твоя задача за 20 секунд уговорить свою избранницу отправиться на свидание туда, куда сегодня предоставлен подарок Love Radio. Это очень романтично!

Любовь продолжится и в 14:35 в игре «Идеальная пара». Если ты уже миллион лет вместе со своим любимым человеком, пришло время освежить, а заодно и проверить свои отношения! За эфиром ведущие просят слушателя ответить на 3 предлагаемых вопроса о его второй половине. После этого в эфире появляются ведущий и дозвонившаяся пара. Второму слушателю задаются такие же три вопроса. Главная задача – набрать как можно больше совпадений в ответах. Получилось? Подарки твои!

Мы расскажем тебе о всех модных тенденциях за 60 секунд в рубрике Fashion News. Мода - это не только цвет сезона и разговоры о высоком, но и то, чем сегодня увлекаются и как развлекаются продвинутые люди aka наши слушатели. В этой рубрике мы расскажем тебе о самой модной маске в Instagram, а также, о местах, где можно выгодно купить суперстильное худи фисташкового цвета. Слушай по будням в 16:30.

Это еще не все! Для любителей машин и дорог в эфире будет звучать рубрика Auto News. Программа об автомобилях и обо всем, что с ними связано, рассказанная красивым женским голосом – все для тебя, по будням в 17:30.

Хочешь подзаработать? Мы поможем! Каждый час с 17 до 19 тебя ждет мини-шоу «Цена вопроса». Ведущий Love Radio с готовностью отдаст победителю кругленькую сумму денег, если он будет достаточно сообразителен для этого. С понедельника по четверг и только в эфире Love Radio у тебя есть прекрасный шанс пополнить свою копилку приличной суммой. Каждая игра - это 3 вопроса, у каждого есть цена 500, 1000 и 1500 рублей. За правильный ответ на вопрос слушатель получает деньги, но если ошибается хотя бы в одном – проигрывает все!

Конечно, мы не оставим тебя без качественней музыки и крутых миксов. Каждую пятницу и субботу с 22:00 и до полуночи тебя ждут самые танцевальные 2 часа в эфире Love Radio в программе Big Love Dance. А создавать правильное настроение перед рабочим днем поможет Super Love Power – двухчасовой сет от DJ Light. ты услышишь все лучшие треки Love Radio в эксклюзивном Mash-Up миксе с 5:00 до 7:00!

Новый сезон не обойдется без фирменного чарта Love Radio - Big Love 20. Каждую пятницу в 17:00 мы подводим музыкальные итоги прошедшей недели. Тебя ждут не только 20 лучших песен по версии Love Radio, но и яркие премьеры, а также популярные композиции разных стран и топовые треки известных цифровых платформ. Повтор в воскресенье в 13:00!

Ностальгируем по-прежнему вместе с рубрикой Love Replay, посвященной в этом году 20-летию Love Radio. Каждый час в эфире будут звучать лучшие треки за два десятилетия. Наслаждайся песнями, проверенными временем!

Love Radio гарантирует тебе жаркую осень!

Фото: Love Radio


Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297