R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Максим Абдулин

«Мы полностью влюблены в нее»: у Эда Ширана родилась дочь

01.09.2020

А у нас радостные новости! Британский музыкант, автор треков Perfect и Shape of You Эд Ширан впервые стал отцом. Об этом он рассказал на своей личной странице в Instagram. Певец опубликовал фотографию крошечных носков и написал, что у его супруга Черри Сиборн родила ему дочь. Малышку назвали Лира Антарктика.

Эд Ширан Эд Ширан

«Короткое сообщение, так как у меня есть кое-какие личные новости, которыми я хотел бы поделиться с вами. На прошлой неделе с помощью замечательной команды Черри родила нашу красивую и здоровую дочь — Лайру Антарктиду Сиборн Ширан. Мы полностью влюблены в нее. И мама, и ребенок чувствуют себя прекрасно, и мы находимся здесь на седьмом небе от счастья. Надеемся, что в настоящее время вы уважительно отнесетесь к нашему желанию сохранить конфиденциальность. С любовью, увидимся, когда придет время», - поделился в сети Эд.

Напомним, что пара долго скрывало свое «интересное положение». Из-за самоизоляции Черри редко появлялась на публике. Поэтому округлившийся животик ей удавалось скрывать. О том, что музыкант и его жена скоро впервые станут родителями, поклонники узнали несколько недель назад.

Фото: Instagram Эда Ширана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297