Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Элджей подарит Lamborghini из своего клипа

23.09.2020

Недавно Элджей выпустил трек Lamborghini Countach вместе с клипом, где, конечно же, фигурирует эффектный автомобиль алого цвета. Вероятно, чтобы привлечь внимание к новинке, музыкант объявил о том, что готов подарить машину из ролика участникам своего розыгрыша.

Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach

Певца поддержала его супруга Анастасия Ивлеева и друг – рэпер Моргенштерн. Они объявили о розыгрыше исполнителя в своих социальных сетях, призвав участвовать в акции. К слову, и первая и второй имеют высокие рейтинги и внушительные просмотры в отличие от самого Элджея. К примеру, последний трек блогера и Тимати El Problema за пять дней набрал 17 миллионов просмотров, а новинка Элджея Lamborghini Countach сейчас имеет лишь миллион.

Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach Кадры из клипа Элджея Lamborghini Countach

Поклонники уверены, что большой розыгрыш стал вынужденной мерой, чтобы восстановить свою популярность. А другие настаивают на том, что певец намерен вручить не настоящий, а сувенирный автомобиль, который поместится в ладонь человека. Так это или нет, пока неизвестно, однако дела у Элджея, похоже, в полном порядке. Он получает и вручает дорогие подарки, а также наслаждается доходом и популярностью от фита с Моргенштерном Cadillac, выпущенного еще в июне.

Фото: Instagram Элджея

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297