Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

Маршруты для нескучных выходных в проекте «Атлас дорог: Россия со вкусом»!

30.09.2020

Ты готов узнать самые классные места для отдыха этой осенью? Что для этого нужно? С 1 октября по 14 октября слушай на Love Radio проект «Атлас дорог: Россия со вкусом» и отправляйся на встречу приключениям.

За рулем нового Volkswagen Multivan 6.1 экипаж Love Radio во главе с ведущим Антоном Бурнышевым найдет 10 увлекательных маршрутов на выходные и поделится ими с тобой.

Слушай в эфире Love Radio программу «Атлас дорог. Россия со вкусом» и ты узнаешь о деревне будущего, загадочном «Острове Хаски», где в Подмосковье живут южноамериканские альпаки и где в свое время любила останавливаться сама Екатерина Великая. Также ты выяснишь, где можно отведать обед, приготовленный по рецептам из знаменитых кулинарных тетрадей семьи Бекетовых-Блока, которым более 150 лет и почему Volkswagen Multivan 6.1 – лучший автомобиль для путешествий в любых ситуациях. Ведь именно он станет выездным офисом на время путешествия для команды Love Radio.

В общем будет увлекательно и насыщенно! А еще, мы расскажем: какой маршрут выбрать и как быстрее добраться по дорогам М-4 «Дон» и М-11«Нева» с транспондером «T-pass» из новой специальной серии «Путешествие по России», где заправить автомобиль отличным топливом ЛУКОЙЛ и насладиться вкусным кофе на маршруте с картой лояльности «Лукойл» – «Заправься выгодой».

Слушай проект «Атлас дорог: Россия со вкусом» по будням в эфире Love Radio! Еще больше интересного можно найти на сайте проекта «Атлас дорог. Россия со вкусом».

*На правах рекламы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297