Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Максим Абдулин

Макс Барских запремьерил альбом «1990» в эфире Love Radio

12.10.2020

9 октября в эфире Love Radio произошло кое-что невероятное! Целый день, час за часом на наших волнах звучали песни из нового лонгплея Макса Барских «1990». Причем, все треки Макс представил лично и даже рассказал небольшую историю создания каждого из них. Это было волшебно!

Макс Барских Макс Барских

По словам артиста, «1990» завершает музыкальную трилогию, в которую также вошли альбомы «Туманы» и «Семь». «В этом альбоме более зрелые тексты и смелые жанрово-стилистические решения. Мой персонаж то падает, то поднимается с самого дна на вершину. Он признается в любви юности и безрассудности, но в то же время готов нести ответственность за свои решения. А главное, он готов находиться в центре взрыва, который дарит любовь, - рассказывает Макс о своем релизе, - В целом все эти 12 треков – это резюмирующая глава о прожитом и переосмысленном. Некий таймлапс моего роста и падений, как личности; моего отношении к любви и увлечениям; мой откровенный разговор с людьми, которые были или до сих пор остаются в моем сердце».

А ты уже успел заценить новое музыкальное творение Макса? Не советуем тянуть - «1990» уже доступен для прослушивания и скачивания на всех цифровых площадках. Загружай альбом на свои девайсы и наслаждайся! И не забудь рассказать, какие треки зацепили тебя больше всего - наверняка парочка из них уже прочно обосновалась в твоем плей-листе. В нашем точно!

Фото: пресс-служба артиста

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297