Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вот это поворот! Тимати стал новым «Холостяком»

08.10.2020

Тимати не теряет времени даром! Чуть меньше месяца прошло с тех пор как мы узнали о расставании рэпера с моделью и матерью его второго ребенка Анастасией Решетовой. Слухи и разговоры об этом еще даже не успели утихнуть, а рэпер уже отправился на поиски новых отношений!

Тимати Тимати

На протяжении нескольких месяцев телезрители гадали, кто же станет главным героем шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Многие, кстати, предполагали, что им станет именно Тимати, ведь недавно он снова вернулся в статус завидного жениха. И оказались абсолютно правы! Рэпер принял предложение оперативно сработавших продюсеров телеканала и теперь за его сердце будут бороться более десяти девушек.

«Мы официально подтверждаем, новым Холостяком #ТНТ станет, действительно, самый завидный жених страны – Тимур Ильдарович Юнусов! Для тех, кто подаст заявку на holostyak.ru, просто Тимур», - пишут в официальном Instagram-аккаунте шоу. Когда именно стартует новый сезон, пока неизвестно, ведь сейчас в самом разгаре кастинг для участниц. Но мы будем держать тебя в курсе!

Фото: Instagram Телеканала ТНТ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297