Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Танцующий миллионер» Джанлука Вакки стал отцом

28.10.2020

52-летний бизнесмен Джанлука Вакки, прославившийся во всем мире как «Танцующий миллионер», стал отцом. Его девушка – 25-летняя Шерон Фонсека подарила звезде дочь. Малышку назвали Блу Иерусалима Вакки.

Джанлука Вакки и Шерон Фонсека с дочерью Джанлука Вакки и Шерон Фонсека с дочерью

«Она с нами... Мы с Шэрон счастливы объявить, что сегодня утром наша дочь Блу Иерусалима Вакки появилась на свет. Слава Богу, она здорова, и мы уже любим ее больше жизни», - написал на своей странице в Instagram Вакки, опубликовав трогательный кадр со своей возлюбленной и дочерью. За несколько часов до этого поста Джанлука разместил ролик, на котором они с Шерон танцуют в роддоме, а в финале к ним присоединяется медицинский работник – задор энергичного бизнесмена не унять даже в больнице.

Новорожденная девочка стала первым ребенком для 25-летней избранницы Вакки. А вот, что касается самого «Танцующего миллионера», то он уверяет публику, что ранее никогда не имел детей. Однако, по слухам, у Джанлука есть 18-летняя дочь Дженевра. Правда, некоторые предполагают, что бизнесмен является ее крестным отцом или же родным дядей.

Фото и видео: Instagram Джанлуки Вакки

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297