Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Инсайдеры сообщают о беременности Меган Маркл

02.11.2020

Вот это поворот – похоже, Меган Маркл ждет ребенка. Утверждать еще ничего нельзя, так как информация пока больше похожа на слухи, но доказательства у источников уже имеются.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

К примеру, на днях стало известно, что герцогиня Сассекская перенесла слушание по судебным разбирательствам с таблоидами аж на девять месяцев. Причину никто не знает, так как Меган и Гарри не стали ее афишировать, а сделали все конфиденциально.

Кроме того, издание Star утверждает, что Маркл уже на достаточно серьезном сроке беременности, но скрывает живот под свободными нарядами. В ближайшем выпуске журнала будет опубликовано интервью инсайдера, в котором он заявляет: «Шепчутся, что срок уже довольно большой. Возможно, месяцев шесть. И это девочка.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Также источники утверждают, что в ближайшее время у принца Гарри запланирован визит в Великобританию. Туда муж Маркл полетит для того, чтобы сообщить о скорейшем пополнении своей бабушке – королеве Елизавете II. Отметим, что официально герцоги Сассекские эту информацию пока не подтверждают.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297