Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Пустой молл и куча фастфуда: Билли Айлиш запремьерила новый клип

13.11.2020

Огромные бюджеты, массовка, танцоры, умопомрачительные спецэффекты? Билли Айлиш все это ни к чему – юная звезда может собрать миллионы просмотров, просто гуляя по торговому центру. Что она и делает! Сегодня певица запремьерила свой новый клип, в котором в одиночестве бродит по гигантскому моллу и объедается фастфудом. Очень в духе 2020!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Всего за несколько часов видео на песню Therefore I Am набрало почти десять миллионов просмотров на YouTube и привело фанатов в полный восторг. И это при том, что снято оно максимально просто – складывается ощущение, что кто-то из друзей Билли просто следовал за ней с айфоном в руках и фиксировал все происходящее. Для международной звезды такого масштаба это очень неожиданный ход, оттого и настолько удачный.

Плюс ко всему, никто не сможет предъявить ей претензии по поводу нарушения карантина: в пустом торговом центре совсем несложно соблюдать правила социальной дистанции! В общем, клип получился довольно актуальным и, как говорится, very relatable – смотри, наслаждайся и делись впечатлениями!

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: YouTube, канал Billie Eilish

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297