Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee - Close To Me

Ellie Goulding feat. Diplo and Swae Lee

Close To Me

Александр Ушаков

Бывшим посвящается: Майли Сайрус и Дуа Липа запремьерили горячий клип

20.11.2020

Майли Сайрус решила немного побаловать фанатов, пока они ждут релиза её нового альбома Plastic Hearts! Поп-звезда не только запремьерила совместный трек с Дуа Липой под названием Prisoner, но и сняла на него очень горячий видеоклип – поверь, такое пропускать не стоит!

Майли Сайрус и Дуа Липа Майли Сайрус и Дуа Липа

В музыкальном видео звездные красотки отрываются по-полной – танцуют в ретро-автобусе в соблазнительных нарядах, обливаются вишневым вареньем, похожим на кровь, облизывают друг друга, пилят селфи и, в конце концов, приезжают в клуб, чтобы выступить на сцене – в общем, совсем себя не сдерживают!

В конце клипа появляется занятная деталь – надпись «В память о любви всех моих бывших. Ешьте дерьмо». После этого мы видим на экране отрывок из музыкального видео Female Trouble, где его героиня говорит, что она теперь свободная женщина и ее жизнь только начинается.

И если с Майли все понятно – у нее за последние годы накопилось уже немало экс-возлюбленных (совсем недавно мы писали про расставание звезды с Коди Симпсоном), то насчет Дуа Липы нам остается только гадать, ведь британская певица уже довольно давно встречается с Анваром Хадид, братом Джиджи и Беллы. Надеемся, что в их отношениях все хорошо!

Фото: Instagram Майли Сайрус
Видео: YouTube, канал Miley Cyrus

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297