
Madonna
Sorry
23.11.2020
Американская певица Ники Минаж анонсировала выход документального фильма о своей жизни. В социальных сетях артистка поделилась, что будущую картину можно будет увидеть на платформе HBO Max. Об этом событии звезда рассказала в день десятилетия ее альбома дебютного альбома Pink Friday.
Ники Минаж «Это даст вам, ребята, сырой, неотфильтрованный взгляд на мою личную жизнь и мой профессиональный путь. И я не могу дождаться, чтобы поделиться им с вами», - поделилась Ники, записав эмоциональное видео.
Известно, что фильм будет состоять из шести частей. Режиссером станет Майкл Джон Уоррен, который уже снимал о певице документалки в 2010 и 2015 году. Майкл не раз признавался, что очень горд тому, что может посвятить свою работу «храброй женщине» и «одному из самых знаковых музыкантов XXI века». На данный момент дата релиза держится в секрете.
Фото и видео: Instagram Ники Минаж
Старался остаться неприметным, но не вышло.
Буквально фея-крестная!
И парень прислушался...
Записали трек!
В кого такие?
Пока нет комментариев