Lx24 - Gimme gimme

Lx24

Gimme gimme

Макс Фабиан

«До слез!»: Ханна представила музыкальное видео на трек «Не любовь?»

02.12.2020

Пару недель назад мы показывали тебе бэкстейдж со съемок нового клипа красотки Ханны – если ты следишь за обновлениями в нашем Instagram, то точно знаешь, о чем идет речь. И вот теперь пришло время насладиться результатом – несколько часов назад певица запремьерила чувственное музыкальное видео на трек «Не любовь?»!

Ханна Ханна

Ссоры, ревность, измены и боль – весь этот ураган чувств переживает главная героиня клипа в исполнении обаятельной Ханны, при этом продолжая причинять себе страдания и тратить время на отношения с человеком, который её не ценит. Но со временем она осознает, что никакой любви в этом уравнении нет, и решает разорвать порочный круг.

«Мы слишком часто грустим и думаем о тех, кого на самом деле мы не любим и кто этого не достоин... не так ли? Возможно сейчас пришло время это исправить!» – написала певица, представляя новое музыкальное видео, и моментально нашла отклик в сердцах своих поклонников.

«Ханна ты поешь от имени всех девушек и женщин планеты... Эти слезы, страдание, боль, как знакомо…», «Очень показательно для тех, кто себя не ценит и тратит время не на того мужчину», «Это прям 100% моя история, но последний шаг, я не решаюсь», «Клип До Глубины Души. Думаю многие через это прошли. Мне прям в самое сердце», – сотни подобных комментариев фанаты Ханны оставляют под ее клипом, отмечая жизненный сюжет и профессионализм команды, работавшей над роликом.

А ты уже успел оценить новинку от прекрасной Ханны? Скорее смотри и делись впечатлениями!

Фото и видео:  YouTube, канал Hanna

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297