Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Александр Ушаков

Егор Крид и Нюша снова в деле: смотри тизер клипа Mr. & Mrs. Smith

08.12.2020

Похоже, Егор Крид и Нюша подготовили огненный подарок для своих поклонников – долгожданный клип на совместный трек Mr. & Mrs. Smith. Вчера обаятельный певец показал на своем YouTube-канале небольшой тизер грядущего музыкального видео и, судя по всему, нас ждет целый шпионский мини-фильм!

Егор Крид и Нюша Егор Крид и Нюша

«Станет ли что-то понятно о клипе или тизер вызовет еще больше вопросов – узнаете после просмотра. Но то, что вы не готовы к клипу «Мистер и Миссис Смит» - это 100%», – говорится в описании к видео, которое всего за один день собрало больше миллиона просмотров и взлетело на третью строчку в трендах YouTube. Только представь, какой успех ждет ребят, когда они выпустят полноценный клип!

Судя по кадрам, которые вошли в ролик, Егор и Нюша играют роль спецагентов, которым пришлось стереть воспоминания о своих романтических отношениях, чтобы не провалить миссию. Это же сюжет для целого блокбастера!

Каким получится музыкальное видео в итоге, мы узнаем уже совсем скоро – если верить артистам. Точную дату релиза они пока не называют, предпочитая хранить интригу. Надеемся, что долго томить нас в ожидании они не собираются! Ну а пока наслаждаемся тизером и слушаем трек Mr. & Mrs. Smith в эфире Love Radio!

Фото и видео: YouTube, канал Егора Крида

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297