Rihanna feat. Calvin Harris - We Found Love

Rihanna feat. Calvin Harris

We Found Love

Александр Ушаков

Mr. & Mrs. Smith: Егор Крид и Нюша показали свою несостоявшуюся историю любви

09.12.2020

Поклонники Егора Крида и Нюши, готовьте попкорн и платочки, ведь вас ждет настоящая карусель эмоций! Несколько часов назад звезды запремьерили музыкальное видео на трек Mr. & Mrs. Smith, которое точно никого не оставит равнодушным!

Нюша и Егор Крид Нюша и Егор Крид

Наверняка, многие из вас задавались вопросом – как бы сложилась жизнь звездной пары, будь они до сих пор вместе. Что ж, теперь у нас есть ответ – в клипе Егор и Нюша показали свою несостоявшуюся историю любви, в которой есть и свадьба и дети и счастливое будущее. Но, к сожалению, хэппи-энда в этом музыкальном видео, как и в жизни, так и не случилось, ведь «это не любовь, так что без обид».

Представляя новый клип, Егор написал: «Несколько минут клипа, а история длиною в жизнь! Нюша, спасибо тебе ещё раз за всё! За любовь и за разбитое сердце. Наша история навсегда в сердце, но уже с улыбкой».

Поделилась своими мыслями о совместной работе с экс-возлюбленным и Нюша: «Этот дуэт, этот клип - послание всем «бывшим». Очень важно отпускать прошлое... Вы прощаете не партнера в прошлом, вы прощаете и освобождаете себя. И от этого зависит ВАШЕ БУДУЩЕЕ. Ваш ресурс в будущем. Самое важное - быть счастливым. Цените моменты счастья в прошлом и настоящем».

А ты уже успел оценить кинематографичный клип от Егора и Нюши? Скорее делись впечатлениями!

Фото: Instagram Нюши
Видео: YouTube, канал Егора Крида

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297