Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Это будет волшебно! Елена Темникова представит новый трек в эфире Love Radio

10.12.2020

Утро этой пятницы будет по-настоящему волшебным, ведь Красавцы Love Radio подготовили для тебя потрясающий подарок! Уже завтра в эфире нашего утреннего шоу состоится премьера нового трека от загадочной и сумасшедше талантливой Елены Темниковой!

Елена Темникова Елена Темникова

Советуем тебе подготовиться к этому моменту как следует – настраивайся на волну Love Radio в 10:00, включай звук на полную и не забудь освободить место в своем праздничном плейлисте! Мы абсолютно уверены, что песня «Новогодняя» станет его идеальным дополнением, ведь она пропитана рождественской магией, семейным теплом и уютом.

«Новый год – мой самый-самый любимый праздник. Чем ближе к дате, тем выразительнее я чувствую приближение чего-то нового, чудесного. В каждом человеке живет ощущение чуда Нового года и оно есть в песне. Она про Новый год вне времени, о вечном, добром, о светлых надеждах», – поделилась красотка в преддверии премьеры.

Еще более трогательной эту композицию делает тот факт, что несколько строчек в нем исполнила пятилетняя дочка Елены – очаровательная Саша. Так что пропускать премьеру трека ты точно не захочешь! Тем более, что певица лично представит его в эфире Love Radio, а также поможет Денису Курочкину и Егору Есикову выбрать третьего, и последнего финалиста в грандиозном розыгрыше автомобиля Suzuki SX4!

В общем, это будет очень интересное утро! Проведи его в компании Love Radio – ждем тебя на наших волнах!

Фото: пресс-служба Елены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297