Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Прекрасное утро с Димой Биланом и Красавцами Love Radio

17.12.2020

Красавцы Love Radio встречают звездных гостей! И сегодня наших слушателей ожидало невероятное утро вторника, потому что в студию твоей любимой радиостанции приходил талантливый певец, потрясающий артист и просто нереальный красавец - Дима Билан!

Дима Билан и Красавцы Love Radio Дима Билан и Красавцы Love Radio

Мы очень соскучились по нашему любимому исполнителю и с нетерпением ждали его в гости с сюрпризами, смешными играми и необычными вопросами в рубрике #былонебыло – она, кстати, немного трансформировалась и стала еще круче!

Кроме того, Дима сыграл в «Нащупай подарок», где ему пришлось с закрытыми глазами угадывать то, то спрятано в волшебной коробке. Красавцы Love Radio даже дозвонились до Яны Рудковской в тайне от Билана, который любимого продюсера, к слову, не узнал!

Дима Билан Дима Билан

Главным событием утра стал новый альбом Дима «Вторая жизнь». Эксклюзивно в прямом эфире Love Radio мы слушали необычные треки Билана, это было просто невероятно! Самые разные стили, модное звучание и тонкий музыкальный вкус – все это ждет тебя на новой пластинке Димы. А самое интересное, что было в нашей студии, ты узнаешь из видеоверсии эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297