Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Максим Абдулин

Неожиданные слухи: Лана Дель Рей помолвлена?

16.12.2020

В марте этого года стало известно о том, что Лана Дель Рей рассталась со своим бойфрендом, 46-летним полицейским Шоном Ларкином. Однако, сердце голливудской красотки недолго было свободным! Как пишут некоторые западные СМИ, недавно поп-звезда приняла предложение руки и сердца от своего нового избранника!

Лана Дель Рэй Лана Дель Рэй

Если верить инсайдерам, с 31-летним певцом Клейтоном Джонсоном Лана познакомилась весьма прозаичным способом – через приложение для знакомств. И, похоже, за несколько месяцев общения их отношения перешли на весьма серьезный уровень – на недавнем выступлении на шоу Джимми Фэллона, Дель Рей засветила помолвочное кольцо.

Для поклонников эта новость стала полной неожиданность, ведь Лана и Клейтон никак не афишировали свой роман – о том, что они действительно встречаются, свидетельствует одна единственная фотография, опубликованная в Instagram певца. Хотя на этом снимке и не видно лица поп-звезды, лишь её ноги, истинные фанаты подтверждают – это действительно она.

О бойфренде певицы известно не слишком много – он является частью группы The Johnsons и выступает вместе со своими братьями Чентри и Коннором. Однако, музыканты уже довольно давно не выпускали новые треки – последняя их совместная песня Call Whenever вышла в 2017 году. Также Клейтон появляется на записях других коллективов – в качестве гитариста и вокалиста.

Клейтон Джонсон Клейтон Джонсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297