Alesso feat. Tove Lo - Heroes

Alesso feat. Tove Lo

Heroes

Максим Абдулин

Artik&Asti, Zivert и The Weeknd: самые популярные треки года по версии Яндекс.Музыки

16.12.2020

Несмотря на пандемию, этот год принес нам немало огненных музыкальных релизов. Мы зажигали под них на Zoom-вечеринках, с их помощью справлялись со стрессом и отвлекались от насущных проблем. Но какие треки оказались самыми популярными в 2020? Мы уже рассказывали тебе о хит-парадах журнала Billboard, и вот теперь пришло время для Яндекс.Музыки! Стриминговый сервис подвел итоги и назвал артистов, которые стали главными трендсеттерами этого непростого года.

Artik&Asti Artik&Asti

Самой прослушиваемой песней этого года оказался хит группы Artik&Asti под названием «Девочка танцуй».Таким образом, уже во второй раз композиция на русском языке возглавляет рейтинг музыкального сервиса – в прошлом году первая строчка досталась красотке Zivert и её бэнгеру Life.

В топ-10 2020 года по версии Яндекс.Музыки Zivert тоже попала, а компанию ей составили Little Big, Клава Кока, Dabro и многие другие артисты. Из иностранных композиций в рейтинг попал абсолютный хит The Weeknd – трек Blinding Lights, а также песня Lovefool в исполнении twocolors.

ТОП-10 САМЫХ ПРОСЛУШИВАЕМЫХ ТРЕКОВ 2020 ГОДА

1. Artik & Asti — «Девочка, танцуй»
2. Dabro — «Юность»
3. The Weeknd — Blinding Lights
4. Little Big — Uno
5. Тайпан, Agunda — «Луна не знает пути»
6. Zivert — «ЯТЛ»
7. Клава Кока — «Покинула чат»
8. Cream Soda, «Хлеб» — «Плачу на техно»
9. Клава Кока & Niletto — «Краш»
10. twocolors — Lovefool

Фото: Instagram Artik&Asti

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297