Gamuel Sori, Lovespeake - Us

Gamuel Sori, Lovespeake

Us

Александр Ушаков

В сеть попали новые снимки Меган Маркл и теперь все уверены в том, что она беременна

23.12.2020

Папарацци не дремлют! На днях фотографам удалось запечатлеть одну из самых знаменитых пар в мире, Принца Гарри и Меган Маркл, на выходе из медицинского центра в Беверли Хиллз. И благодаря этим снимкам в сети вновь заговорили о том, что супруги ожидают ребенка.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Глядя на фото, вывод напрашивается сам собой – в то время, как Гарри был одет в джинсы и довольно тонкий лонгслив, Меган для похода к врачу значительно утеплилась. Конечно, погода в Калифорнии сейчас зимняя, но высокие кожаные сапоги, объемный свитер и теплое пальто – это явный перебор, особенно учитывая тот факт, что днем в Беверли Хиллз температура может достигать 20 градусов. Так что многие СМИ и пользователи соцсетей логично предположили, что с помощью многослойной одежды супруга Принца Гарри скрывает округлившийся животик.

Еще одним подтверждением беременности Меган поклонники считают ее недавнее признание в том, что она перенесла выкидыш. Многие убеждены – герцогиня решилась на подобное откровение, так как вновь ожидает ребенка и поэтому менее болезненно переживает случившуюся трагедию.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Напомним, герцоги Сассекские впервые стали родителями в мае прошлого года – у супругов родился очаровательный малыш Арчи. Сейчас все знаменитое семейство проживает в США, куда они переехали после того, как Меган и Гарри сложили с себя королевские обязанности.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297