Kesha - TiK ToK (Fred Falke Remix)

Kesha

TiK ToK (Fred Falke Remix)

Love Radio

«Я никогда ещё так сильно не любила»: солистка группы Artik & Asti вышла замуж

24.12.2020

Начинаем день с потрясающих новостей! Прекрасная половинка группы Artik & Asti, очаровательная Asti рассказала поклонникам о своем счастье – она вышла замуж! Избранником певицы стал молодой человек по имени Станислав, с которым звезда познакомилась пару лет назад в караоке и поняла, что встретила мужчину своей мечты. Как же это романтично!

Asti с супругом Станиславом Asti с супругом Станиславом

Изначально свадьба Анны и Станислава должна была состояться в Греции – по словам певицы, их роскошное торжество на берегу моря было спланировано на восемьдесят процентов, но тут в дело вмешалась пандемия. Поэтому влюбленные решили устроить более скромную церемонию и поженились в Москве, пригласив лишь самых родных и близких.

«Я никогда ещё так сильно не любила...И меня никогда так не любил никто...Никогда! Я не знала, что такое настоящая, искренняя и целостная любовь. Что такое доверять, что такое знать когда тебя не обманут, не предадут, не бросят. Теперь я точно знаю, что такое забота и любовь настоящего мужчины, – трогательно написала Asti в своем Instagram, – Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать ТВОЕЙ ЖЕНОЙ! Ты, именно Ты выбрал меня, и я благодарна Богу за каждый наш день и миг вместе! Таких как ты не бывает! Когда тебя создала Вселенная, ты точно был единственный такой экземпляр, и остался им, клянусь».

Asti отметила, что в Москве прошла лишь официальная регистрация их брака, а грандиозный праздник состоится уже в следующем году. Так что мы сможем еще раз полюбоваться на прекрасную Анну в роскошных свадебных нарядах!

Ну а пока команда Love Radio отправляет молодоженам свои самые искренние поздравления – желаем вам бесконечного счастья, гармонии и целый океан любви! Обнимаем крепко-крепко!

Фото: Instagram Асти

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297