Artemas - I Like The Way You Kiss Me

Artemas

I Like The Way You Kiss Me

Макс Фабиан

Оксана Акиньшина, Никита Ефремов и другие звезды в сериале «Полет»

30.12.2020

В последнее время ТНТ все чаще радует нас захватывающими, качественными сериалами, которые смотрятся на одном дыхании. И вот, телеканал снова готовит нас к большой премьере! В начале 2021 года на экраны выйдет новый сериал «Полет», главные роли в котором сыграли Оксана Акиньшина, Юлия Хлынина, Павел Табаков, Никита Ефремов, Евгения Добровольская и даже Михаил Ефремов, успевший сняться в проекте до своего ареста.

История расскажет о сотрудниках строительной компании, которые, перепутав аэропорты, опаздывают на свой рейс в Пермь. Позже выясняется, что самолет, на котором они должны были лететь, разбился сразу после взлета. Это событие заставляет главных героев задуматься о жизни и переосмыслить ее. Каждая серия будет носить свою историю о конкретного персонаже проекта.

«Полет» — это история о демонах, которые живут внутри нас. Они определяют нашу жизнь, а когда мы пытаемся с ними бороться, порой становится только хуже. Наши герои бегут от своей судьбы, но цена этого побега слишком высока», - рассказал о своем проекте Петр Тодоровский-младший, который выступил режиссером и автором сценария.

Кстати, сериал уже получил свои награды - приз на международном кинофестивале Serial Killer в чешском Брно, стал единственным российским проектом на международном фестивале Serienсamp Festival в Германии, а также был внесен в программу международной онлайн-конференции Content London в Великобритании.

Фото: кадры сериала
Видео: YouTube, канал Nice Trailer

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297