
Love Radio
11.01.2021
Звезда сериала «Секс в большом городе» - 55-летняя американская актриса Сара Джессика Паркер осчастливила своих поклонников, объявив, что продолжение культового проекта состоится и ожидается совсем скоро! На личной странице в Instagram знаменитость уже опубликовала первый тизер!
Кристин Дэвис, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Ким КэтроллНовый десятисерийный эпизод «Секса в большом городе» будет называться And Just Like That и выйдет на HBO Max. Кроме этого, известно, что Ким Кэтролл, которая играла роль Саманты, как и обсуждалось ранее, от съемок все-таки отказалась, поэтому в новом сезоне мы ее не увидим.
Зато любимые Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис снова появятся в новых сериях и осчастливят поклонников, которые с большой надеждой ждали продолжения сериала. Теперь уже 50-лених героинь ждут более серьезные драмы и жизненные испытания. Не терпится увидеть!
Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Сары Джессики Паркер
Чувства на съёмочной площадке…
Стоило ли оно того?
Причем тут Крис Мартин?
Твой шанс открыть свои чувства.
Отдаём эфир в руки звёздных друзей!
Звезда возвращается на ТВ после десятилетнего перерыва!
Пока нет комментариев