Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Дженнифер Лопес в купальнике: Instagram Vs. папарацци

13.01.2021

Все чаще голливудских звезд обвиняют в чрезмерном увлечении ретушью – Instagram знаменитостей и правда наполнен кадрами, на которых они демонстрируют идеальную кожу и фигуру без изъянов. Подобные претензии не раз звучали и в адрес неувядающей красотки Дженнифер Лопес – в своих соцсетях она регулярно выкладывает горячие кадры в купальнике, восхищая миллионы подписчиков стройными и подтянутыми формами. Но так ли безупречна её фигура в действительности?

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

На днях в сеть попали снимки папарацци, сделанные во время новогоднего отпуска певицы. Фотографы запечатлели звезду на побережье островов Тёркс и Кайкос, когда она рассекала волны Атлантического океана на доске для sup-серфинга.

Стоит отметить, что хотя эти кадры немного отличаются от тех, что Джей Ло выкладывает в своем Instagram, её формами невозможно не восхищаться! Многие поклонники отметили, что, несмотря на небольшие несовершенства, 51-летней звезде удалось сохранить потрясающую фигуру.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Отметим, что такого результата Дженнифер добилась при помощи усердных тренировок – даже во время отдыха она продолжала заниматься в спортзале, а после медитировала на пляже. Достойный пример для подражания, согласны?

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297