Mabel - Don't Call Me Up

Mabel

Don't Call Me Up

Макс Фабиан

Top-5 Instagram: Кети Топурия родила сына, а Тимати покзал подросшую дочь

24.01.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

«Мэри Поппинс, до свидания» или Хайди Клум в Берлине. Мы тут в снегу утопаем, а там дождик и зонты. Такая разная природа! А ты бы выбрал снег или дождь?

4 место

«Ещё пару лет, и уже не поместится на ручки принцесса», - написал Тимати под видео, на котором держит на руках дочь Алису. Малышка и правда уже совсем взрослая и, кстати, очень красивая!

3 место

Дженнифер Лопес порадовалась вместе с подписчиками 20-летию ее второго альбома JLo и поделилась крутым роликом, напоминающим клип Love Don't Cost A Thing. Солнечная Джей Ло и отличное настройте вашему вниманию!.

2 место

Вчера певица Ханна отметила свой день рождения в кругу самых близких. Артистка отдыхает вместе с семьей на Мальдивах, где ее супруг Пашу с самого утра начал радовать именинницу сюрпризами. Шампанское, живая музыка и любимые люди рядом - что может быть прекраснее!

1 место

На днях стало известно, что солистка группы A’Studio Кети Топурия во второй раз стала мамой. У певицы родился сын, отцом которого стал ее муж - бизнесмен Лев Деньгов. А вот таким кадром артистка сообщила о прекрасном событии!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297