Platon & Joolay - Don't let it go

Platon & Joolay

Don't let it go

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: Хабенский играет Бузову, Ханна отмечает день рождения

31.01.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

У Хайди Клум свой фэшн! Вдохновившись показом Valentino, звезда решила воссоздать один из look'ов... из жестяных банок, губок и туалетной бумаги. Но на то она и супермодель – даже такой экстентричный образ на ней смотрится очень кутюрно!

4 место

Тем временем, Мот вместе со своим семейством отдыхает на Мальдивах, наслаждается жизнью и танцует гопак в океанских волнах. Неожиданно конечно, но очень эффектно!

3 место

Настя Ивлеева на этой неделе вновь порадовала подписчиков архивными фотографиями из своей юности. Что тут скажешь... даже тогда у нее была очень насыщенная и интересная жизнь!

2 место

Похоже, в шоу «Вечерний Ургант» возможно все! Например, где еще Константин Хабенский смог бы сыграть ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову? Да еще так убедительно – мы в восторге, браво!

1 место

После романтичного и райского отдыха на Мальдивах, Ханна и Пашу вернулись в Москву, где основатель Black Star закатил для любимой грандиозную вечеринку в честь её дня рождения. Огромный торт, шикарная обстановка, звездные друзья, песни и танцы – красота! P.S.: кто найдет на снимках Дениса Курочкина, тот молодец!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297