Love Radio

Love Radio

Love Radio

Вот это поворот! Саша Бортич снялась в клипе солиста группы System Of A Down

04.02.2021

Вот это новости! Знаменитая актриса Саша Бортич сделала ход конем и снялась в клипе фронтмена рок-группы System Of A Down Сержа Танкяна. От этой неожиданно и одновременно мегакрутой новости поклонники звезды пришли в полный восторг, о чем спешно сообщили в Instagram, где Саша и поделилась своими успехами.

Саша Бортич Саша Бортич

«Среди плохих новостей все равно должны быть и хорошие. Завтра премьера клипа Сержа Танкяна «Elasticity». Слова тут излишни», - написала в сети актриса.

«Это очень круто», «Это просто космос», «Ого, пушка, очень ждем», «Саня! Это просто мегасуперкласс!!», «Ееееее. Самый неожиданный коллаб», - восторгаются фолловеры звезды.

Кстати, сам Танкян опубликовал на своей странице в Instagram тизер клипа и рассказал, что премьера состоится уже через несколько часов – 5 февраля. «Рад поделиться с вами отрывком из музыкального видео на заглавный трек с моего EP Elasticity. Не могу дождаться, когда вы все это оцените. Видео спродюсировал мой друг, режиссер Илья Найшуллер, а режиссер — Влад Каптур», - написал в личном аккаунте музыкант.

Кстати, Найшуллер известен миру по фильму «Хардкор», также он снял музыкальное видео False Alarm для The Weeknd. Кроме того, Илья работал над клипами группировки «Ленинград».

Фото: Instagram Саши Бортич
Видео: YouTube, канал serjtankian , Instagram serjtankian

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297