Love Radio

Love Radio

Love Radio

Top-5 Instagram: райское наслаждение Нюши и подводный поцелуй Тодоренко и Топалова

07.02.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Популярная певица Нюша показала свое «Райское наслаждение». Оказавшись на Мальдивах, наверняка, каждый обозначил бы это место именно таким словосочетанием!

4 место

«Это самое дорогое, самое ценное и самое важное в моей жизни. Хочу, чтобы эти фотки начали семейную традицию семейных съёмок нашего будущего поколения. Надеюсь, когда-нибудь для малышки эти фотографии станут самыми ценными, честно, от таких осознаний мурашки по телу. 4 поколения в одном кадре», - подписала редкий кадр Ханна. Это так трогательно!

3 место

Британская актриса Кейт Бекинсейл вспомнила старое, но очень милое видео с участием забавной обезьянки. Знаменитость отметила, что, смотря этот ролик, невозможно не улыбнуться. Это точно!.

2 место

LOBODA опубликовала трогательный кадр с дочками и написала пост, посвященный малышкам и своей тайной любви: «Уставшая, но счастливая, после трёх съёмочных дней «Голос.Дети», наконец, оказалась дома, чтобы обнять любимых девчонок и почувствовать твою любовь», - поделилась звезда.

1 место

Здесь не нужно слов! Влад Топалов и Регина Тодоренко в любви и в лепестах цветов. Какая прекрасная пара!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297