DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Александр Ушаков

«Многое пойдет не по плану»: смотрим первый трейлер «Холостяка» с Тимати

11.02.2021

Несколько месяцев назад Тимати заинтриговал фанатов, объявив об участии в популярном шоу «Холостяк», где он решил найти новую любовь. Удалось ли ему встретить вторую половинку, или съемки в проекте нужны были лишь ради хайпа? Ответ на этот вопрос мы узнаем уже совсем скоро, ведь сегодня в сети появился первый официальный трейлер нового сезона!

Тимати Тимати

В небольшом видео, опубликованном в Instagram телеканала ТНТ, нам не показали лица участниц, претендующих на сердце рэпера – лишь кадры, сделанные со спины. И в этом и есть главная интрига – с кем музыкант будет летать на вертолете над Дубаем? Почему одна из девушек выходит из автомобиля в свадебном платье, и действительно ли он устроит свидание на стрельбище?

«Многое пойдет не по плану. И это замечательно, это прекрасно, это то, за чем я пришел», – загадочно говорит сам Тимати в трейлере восьмого сезона.

Отметим, что не все поклонники проекта верят в искренность Тимура Ильдаровича – многие уверены, что он по-прежнему состоит в отношениях с Анастасией Решетовой. «Женатый человек с детьми, и в шоу Холостяк? Как то странно», «А с каких пор Тимати Холостяк?», «Все равно с женой помирится», «Хайпостяк. Вот новое шоу на ТНТ», – пишут подписчики канала в комментариях, добавляя, что у сезона с Тимати вряд ли будут высокие рейтинги. Признавайся, а ты собираешься смотреть? 

Фото: Instagram Тимати
Видео: Instagram ТНТ

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297