Doja Cat - Woman

Doja Cat

Woman

Макс Фабиан

Дуа Липа, Doja Cat и Чарли Д'Амелио: Time представил список лидеров будущего

19.02.2021

Каждый год американский журнал TIME публикует список самых влиятельных людей мира в самых разных сферах – от политики и спорта до шоу-бизнеса и искусства. А еще не забывает заглядывать в будущее и предсказывать, кто из молодых «инфлюенсеров» будет формировать картину завтрашнего дня. Рассказываем, кто вошел в список #TIME100Next в 2021 году – поехали!

Дуа Липа Дуа Липа

Одной из главных звезд сейчас, несомненно, является красотка Дуа Липа – ее музыка захватила чарты по всему миру, совмещая в себе одновременно и ретровайб, и современное звучание. По словам Кайли Миноуг, которая написала о юной коллеге небольшое эссе в TIME, одно из лучших качеств британской певицы – ее рабочая этика.

«Я попала на орбиту Дуа Липы в прошлом ноябре, когда стала гостьей ее онлайн-концерта Studio 2054, - поделилась поп-икона, - Когда-то ее отец сказал ей: «Ты должна много работать, чтобы заслужить немного везения», и, похоже, она к нему прислушалась. Ее достижения становятся еще более впечатляющими, когда вспоминаешь, что ей всего 25. Она очень добрая, клевая и умная. И я, как и миллионы других людей, с нетерпением жду от нее еще большего».

Дуа Липа Дуа Липа

Из музыкальных артистов в список также попала Doja Cat стремительно завоевывающая мировую популярность. «Она единственная в своем роде: восходящая суперзвезда, отборная исполнительница и невероятно забавный инфлюенсер. Она не воспринимает себя слишком серьезно, но вы точно знаете, что она вкладывает много труда во все, что делает. Она выходит за рамки привычного, чтобы оставаться собой и именно это делает ее настоящим артистом», - написал про коллегу Lil Nas X.

Издание отметило и достижения дуэта Chloe X Halle – сестер, которых когда-то под свое крыло взяла Бейонсе. Теперь можно с уверенностью сказать, что им удалось закрепить за собой статус настоящих звезд – особенно после выхода альбома Ungodly Hour, который завоевал признание музыкальных критиков и любовь слушателей.

Doja Cat Doja Cat
Chloe X Halle Chloe X Halle

Самой юной участницей списка оказалась Tik Tok звезда Чарли Д’Амелио, которая может похвастаться самым большим количеством подписчиков на платформе, а также похвалой от несравненной Джей Ло, с которой она встретилась во время прошлогоднего Супербоула.

«Я увидела, что у нее есть та самая искра, которая нужна артисту для того, чтобы привлечь к себе внимание аудитории. Мне показалось, что наш дух похож, быть может, потому что я тоже начинала как танцор. Когда Чарли танцует, она создает связь с фанатами. Она – самая большая звезда среди подростков, и не только потому что снимает танцы для Tik Tok. Просто она в этом лучшая», - объяснила Лопес.

В #TIME100Next попала и настоящая сенсация последних месяцев – 17-летняя Оливия Родриго, чья проникновенная песня Driver’s License заставила говорить о ней чуть ли не весь мир. В том числе, и Гвен Стефани: «Ее способность рассказывать истории сродни исповеди, но в то же время, больше, чем жизнь. Изливая свою душу с такой смелостью и полным контролем над своим талантом, Оливия создала настоящую магию. Для всех, чье сердце впервые оказалось разбито, голос Оливии стал лучом, прорезающим темноту и обещанием, что боль однажды может стать глубоким источником силы».

Оливия Родриго Оливия Родриго
Чарли Д'Амелио Чарли Д'Амелио

Кроме того, эксперты издания отметили звезду сериала «Ход королевы» Аню Тейлор Джой, Флоренс Пью, известную по ролям в «Солнцестоянии» и «Маленьких женщинах», экс-возлюбленную Бена Аффлека Ану де Армас, а также модель и актрису из сериала «Эйфория» Хантер Шефер. Также в список вошли политики, спортсмены, активисты, врачи и представители социальной сферы, чья работа внесла значительный вклад в развитие общества.

Аня Тейлор Джой Аня Тейлор Джой
Флоренс Пью Флоренс Пью

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297