Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Максим Абдулин

Top-5 Instagram: совсем маленький Гарик Харламов и слишком успешный Криштиану Роналду

21.02.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Пока преданные поклонники Бритни Спирс гадают, кто ведет ее Instagram, и сколько ее будут держать в неволе, певица публикует очаровательный ролик со своим бойфрендом Сэмом Асгари, демонстрируя его силу, мужество и любовь!!

4 место

Хочешь увидеть, как выглядят нежнейшие отношения, посмотри на любящих друг друга Джастина и Хейли Бибер. Ну, как же они милы - реальная сладкая парочка!

3 место

Вчера звездная семья Дэвида и Виктории Бекхэм отмечали день рождения своего сына Круза. В честь этого почти каждый их них поделился в сети трогательными кадрами с именинником. Покажем тебе тот, что приготовила мама - это смешно и круто. Круз очень талантливый парень!

2 место

Узнал звезду? Гарик Харламов решил немного развлечь свою публику в Instagram и поделился архивным снимком, на котором ему всего 10 лет. Как отметил шоумен, он впервые держал обезьян, тем более, целующихся!

1 место

Просто подойди к белоснежному, как свои зубы, сундуку и прими в дар суперкроссовки с позолотой. Вот так и живет один из лучших футболистов всех времен Криштиану Роналду. Просто сказка! И кроссы отличные.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297