Love Radio

Love Radio

Love Radio

Моргенштерн закупился вещами на миллион рублей

03.03.2021

На днях Моргенштерн в лучших традициях богачей закупился больше, чем на миллион рублей в бутике Philipp Plein, запечатлел кассовый чек в сторис и отметил самого дизайнера. «Дядя Филипп, крутые шмотки делаешь! Готов быть твоей моделькой!» - прокомментировал свой шопинг певец, прикупив несколько пар обуви и шубу.

Моргенштерн Моргенштерн

Реакция Филиппа не заставила себя ждать. На радостях он решил устроить закрытую вечеринку и пригласить туда своего нового «бро». Он записал видео, где официально заявляет, что, если Моргенштерн не свяжется с ним прямо сейчас, «он разнесет» Москву, в которую уже прилетел.

«Эй, Моргенштерн, это Филипп. Я только что приземлился в Москве и здесь очень-очень холодно, я только сошел с самолета. Я увидел тебя в своем Instagram и мне очень понравилось. Ты должен приехать ко мне, я собираюсь устроить закрытую вечеринку с тобой. Так что, если ты не свяжешься со мной, я разнесу этот город», - говорится в ролике.

Позже дизайнер опубликовал снимок на фоне московского Кремля, и еще раз напомнил, что они с Моргенштерном устроят горячую вечериночку.

Филипп Плейн Филипп Плейн

Похоже, мероприятие состоится уже сегодня, но все мы явно туда не попадем, так как вечеринка будет слишком закрытой и очень помпезной. Такие дела. Итог: хочешь дружить с известными людьми – богатей и закупайся в бутиках на пару - другую миллионов рублей, и будет тебе счастье!

Фото: Instagram Моргенштерна, Instagram Филиппа Плейна

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297