Моя Мишель - Ветер меняет направление

Моя Мишель

Ветер меняет направление

Александр Ушаков

Кинопремьеры: эпичная новинка от Disney и любовь на Рашн Юге

04.03.2021

Рассказываем о премьерах, которые сегодня стартуют в кинотеатрах и заслуживают твоего внимания!

Райя и последний дракон

Долгожданная эпичная новинка от Disney – история об отважной девушке по имени Райя, которая отправляется на поиски последнего оставшегося в мире дракона, чтобы вернуть надежду на победу над могущественным врагом. Добрая и вдохновляющая история в лучших традициях легендарной студии уже ждет вас в кинотеатрах, так что бегом!

Рашн Юг

Любовь толкает на безрассудства – эта история стара как мир, но при этом, всегда актуальна! Студент Артем влюбляется в юную красавицу с Черного моря. Потеряв голову, он бросает все и едет за возлюбленной на Рашн Юг – но, увы, у нее уже есть конкуренты, красавчик из мореходки и дерзкий полицейский. Но наш герой не собирается сдаваться: значит, война! Комедия от создателей «Горько!» и «Лед», с Семеном Трескуновым и Стасей Милославской в главных ролях, в прокате с сегодняшнего дня.

Белый снег

Ну и напоследок мы приберегли грандиозную ленту «Белый снег», основанную на реальных событиях. Фильм расскажет историю российской лыжницы Елены Вяльбе, которая впервые в истории лыжных гонок завоевала пять золотых медалей на чемпионате мира в Норвегии в 1997 году. В главных ролях: Ольга Лерман и Федор Добронравов.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297