David Guetta feat. Bebe Rexha & J Balvin - Say My Name

David Guetta feat. Bebe Rexha & J Balvin

Say My Name

Александр Ушаков

Дима Билан стал членом жюри первого в мире Tik Tok шоу талантов

11.03.2021

Дима Билан и Лариса Гузеева – весьма неожиданный дуэт, не правда ли? Тем не менее, именно они станут постоянными членами жюри в первом в мире Tik Tok шоу талантов, которое стартует уже в конце марта на телеканале ПЯТНИЦА! Рассказываем подробности!

Дима Билан и Лариса Гузеева Дима Билан и Лариса Гузеева

По словам создателей, подобный формат шоу – абсолютная новинка, у которой пока нет аналогов в мире. Чтобы стать участником проекта, всем желающим нужно было лишь выложить ролик, демонстрирующий их талант в Tik Tok и отметить аккаунт телеканала в своем посте. Самые лучшие и креативные попадут в эфир ПЯТНИЦЫ! и отправятся в Москву, чтобы продемонстрировать свой талант вживую.

«Шоу, которое перевернёт твой телевизор! Да что там говорить, мир такого формата ещё не видел», – подогрел интерес поклонников Дима Билан, а Лариса Гузеева отметила, что проект окажется интересным не только для молодежи, но и для зрителей любого возраста.

«Сегодня хайп пытаются выдать за талант. Между двумя этими понятиями пропасть. Я буду пытаться в Tik Tоk шоу все-таки разглядеть талант. Талант может иметь самую разнообразную форму, что и транслирует Tik Tok. Если у вас еще мозг не превратился в кость, и вам интересно жить, интересно, что происходит вокруг и чем живет молодежь, то вы обязательно посмотрите наше шоу», – поделилась ведущая.

Стоит отметить, что Дима и Лариса – не единственные, кто будет оценивать талант участников. На помощь к ним придут популярные Tik Tok блогеры, имена которых пока держатся в тайне. Но, судя по первым кадрам, точно стоит ждать Даню Милохина (ну а как же без него!).

Ведущими проекта стали Регина Тодоренко, а также знаменитый актер и блогер Роман Каграманов, а первый выпуск появится в эфире уже в конце марта. Так что ждать осталось совсем недолго! Признавайся, будешь смотреть?

Фото: Instagram Димы Билана, Instagram телеканала ПЯТНИЦА!

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297