Minelli feat. R3HAB - Deep Sea

Minelli feat. R3HAB

Deep Sea

Красавцы Love Radio

Love Radio представляет премьеру фильма «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы»

22.03.2021

Соскучился по романтичным киноновинкам и походам в кинотеатры? Это легко исправить! Love Radio представляет комедию «Любовь, свадьбы и прочие катастрофы», премьера которой состоится 23 марта в кинотеатре «Формула Кино Европа». И слушателям Love Radio выпала уникальная возможность увидеть эту картину на несколько дней до официального старта проката!

На протяжении всей прошлой недели на наших волнах и в официальной группе Love Radio ВКонтакте проходили розыгрыши заветных пригласительных на премьеру ленты от режиссера комедий «Одноклассники» и «Притворись моей женой» Денниса Дугана с Мэгги Грейс, Дайан Китон и Джереми Айронсом в главных ролях. Судя по отзывам первых зрителей и критиков, нас ждет невероятно увлекательная и романтичная история в духе «Реальной любви» – так что советуем тебе не тянуть с походом в кинотеатр!

По сюжету, главные герои занимаются организацией идеальных свадеб и разрушением неидеальных союзов. Они делают людей счастливыми, но их жизнь далека от совершенства. Они так близки к чужому счастью, но как им найти свое? Случайности судьбы и настоящая любовь, реальное, чудесное и невозможное сплетаются в романтический узор в судьбах влюбленных пар разных возрастов, характеров и профессий.

Фото: пресс-служба кинокомпании World Pictures
Видео: YouTube, канал World Pictures

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297