Harry Styles - As It Was

Harry Styles

As It Was

Красавцы Love Radio

Прощай, зеленый! Билли Айлиш кардинально сменила имидж

18.03.2021

Наступила новая эра для Билли Айлиш! Певица, которая несколько лет была верна своему знаковому черно-зеленому образу, решила кардинально сменить имидж и стала… блондинкой. Чувствуем, фанаты уже начали закупаться обесцвечивающей краской!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Перед тем, как показать миру свой новый look, Билли предложила подписчикам угадать, в какой цвет она покрасится на этот раз. Большинство поклонников, зная любовь звезды к ярким оттенкам, поставили на красный. Но Айлиш умудрилась удивить всех, представ в образе томной блондинки с пышной шевелюрой. И, стоит отметить, ей безумно это идет!

Кстати, так считаем не только мы – фотография, на которой Билли запечатлена со светлыми волосами, набрала уже 16, 5 миллионов лайков в Instagram, и эта цифра постоянно продолжает расти. На данный момент пост звезды находится на шестом месте по количеству лайков, а первый миллион собрал всего за шесть минут, побив предыдущий рекорд, принадлежавший Селене Гомес (12 минут).

Конечно, это не первый раз, когда поклонники увидели блондинку Билли Айлиш, ведь у певицы от природы светлые волосы. Так что она, можно сказать, просто вернулась к своим корням – и очень эффектно! А как тебе новый образ Билли?

Фото и видео: Instagram Билли Айлиш

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297