ZERB, Wiz Khalifa & Ty Dolla $ign
Location
05.04.2021
«Евровидение-2021» все ближе, а обсуждений нашей конкурсантки Манижи и ее песни Russian Woman все больше. А пока публика разделилась на два лагеря – хейтеров и обожателей, исполнительница бьет рекорды. Музыкальное видео на песню певицы, опубликованное на YouTube-канале международного конкурса, посмотрели более 7 миллионов раз!
МанижаСейчас клип Russian Woman имеет самое большое количество просмотров среди всех музыкальных роликов участников «Евровидения». Он даже обошел прежнего лидера видеоплатформы конкурса - сербскую группу Hurricane с композицией Loco Loco. Их работа пока не пересекла рубеж в 7 миллионов.
Тем временем в комментариях под роликом активно обсуждают представительницу нашей страны Манижу, а также ее трек. Судя по огромному количеству просмотров, песня очень понравилась зарубежной публике. Многие даже шутят, что иностранцы назло захотят поддержать певицу, которую хейтят в России, и подарят ей первое место. Неплохая тактика!
Фото: Instagram Манижи
Видео: YouTube, канал Eurovision Song Contest
Во всём виновата Никола?
Список победителей внутри!
Как создавался этот хит?
Жалеют ли они об этом?
Внимательнее надо быть…
Им стало не по пути…
Пока нет комментариев