Love Radio

Love Radio

Love Radio

Леди Гага готовится к свадьбе! Смотрим фото звезды в подвенечном платье

08.04.2021

Леди Гагу, несомненно, можно назвать королевой перевоплощений. В каких только образах мы не видели поп-звезду – из её легендарных look’ов уже смело можно собрать целую фэшн-энциклопедию! И теперь мы можем добавить туда еще один образ – свадебный!

Леди Гага Леди Гага

Конечно, в подвенечный наряд певица облачилась не ради своей свадьбы, а ради съемок в биографическом фильме «Дом Гуччи», где она играет Патрицию Реджани, обвиненную в убийстве экс-супруга Маурицио Гуччи. И, благодаря вездесущим папарацци, мы можем увидеть изысканный образ Гаги еще до премьеры картины!

Кстати, снимки со съемочной площадки «Дома Гуччи» появляются в сети с завидной регулярностью. Многие пользователи сети даже шутят, что нам не придется идти в кино – сюжет ленты мы легко сможем проследить по снимкам папарацци. А вот мы только рады лишнему поводу полюбоваться на стильную Гагу и её перевоплощения!

Леди Гага Леди Гага
Леди Гага Леди Гага

Премьера биографической картины, основанной на реальной криминальной истории, назначена на ноябрь 2021 года. В главных ролях, помимо Леди Гаги, мы увидим Адама Драйвера, который сыграет Маурицио, Джареда Лето, Аль Пачино, Джереми Айронса и многих других звезд. Ждём с нетерпением!

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297