Calvin Harris feat. Ellie Goulding - Outside

Calvin Harris feat. Ellie Goulding

Outside

Красавцы Love Radio

Top-5 Instagram: звездные красавчики и backstage клипа Zivert и Барских

11.04.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Начнем наш рейтинг с красивого мужчины, талантливого музыканта, оскароносного актера, фронтмена группы Thirty Seconds to Mars - 49-летнего Джареда Лето. Кажется, он знает рецепт эликсира молодости и ни с кем им не делится!

4 место

Продолжим подглядывать за харизматичными представителями сильного пола - на очереди Тор нашего времени Крис Хемсворт! Он показал свою тренировку, все с юмором и тяжелым весом - загляденье!

3 место

А теперь подрастающий жених Саша - сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Просто гениальный мальчик - ну как можно выполнять все эти трюки, в том числе вертикальный шпагат на льду!...

2 место

Это очень круто! Макс Барских и Zivert показали backstage их клипа на совместный трек BESTSELLER. Все подробности съемок, смешные моменты и сложности процесса в пустыне - ты увидишь все!

1 место

В пятницу в гостях у Красавцев Love Radio побывал шеф-повар, ресторатор и ведущий кулинарного шоу «ПроСТО Кухня» и просто обаятельный человек Александр Белькович! Трансляцию это увлекательного и по-настоящему «вкусного» эфира смотри прямо сейчас ЗДЕСЬ

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297