Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Дженннифер Лопес разорвала помолвку с Алексом Родригесом

15.04.2021

Шокирующие новости с Запада! Дженнифер Лопес объявила о расставании со своим женихом Алексом Родригесом. Ранее в сети появлялись слухи о том, что у пары тяжелый период, однако они эту инфрмацию отрицали. Позже поклонники заметили, что звезда сняла с безымянного пальца помолвочной кольцо с огромным драгоценным камнем, а теперь итог - влюбленные разорвали отношения.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

«Мы поняли, что быть друзьями у нас получается лучше, ими и собираемся остаться», - заявила звезда. «Мы желаем друг другу только лучшего, как и детям друг друга. Из уважения к ним все, что хочется выразить - это благодарность всем за добрые слова и поддержку». При этом пара заявила, что будет продолжать вместе сотрудничать, участвовать в общих проектах и поддерживать теплые отношения.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Напомним, что Лопес и Родригес начали встречаться в 2017 году. Пара некоторое время скрывала свой роман, однако в 2019 звезды объявили о помолвке. Влюбленные проводили друг с другом все свободное время, познакомили со своими детьми от прошлых браков и, казалось, их счастье будет бесконечным. Однако пара дважды переносила свадьбу и, в итоге, отказалась от этой идеи совсем. А жаль!

Фото: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297