Naughty Boy, Beyonce - Runnin' (Lose It All)

Naughty Boy, Beyonce

Runnin' (Lose It All)

Максим Абдулин

Анджелина Джоли рассказала, как развод повлиял на ее карьеру

21.04.2021

Голливудская звезда Анжелина Джоли имеет отличный опыт режиссуры, знаменитость сняла нашумевшие картины «Лазурный берег», «Несломленный» и «Они убили моего отца», и это поприще ей очень нравится. Однако Энджи приняла решение вновь вернуться на большие экраны в качестве актрисы, и совсем скоро мы увидим фильм «Те, кто желает мне смерти» с ней в главной роли.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Как недавно рассказала Джоли, эти перемены связаны с событиями в семейной жизни, из-за которых ей нужно было пересмотреть взгляды на карьеру и на время своего нахождения на работе. Речь, конечно, идет о разводе с Брэдом Питтом.

«Я люблю режиссуру, но в моей семейной ситуации произошли изменения, которые не позволяли мне заниматься режиссурой в течение нескольких лет, - пояснила звезда. - Мне нужно было просто заниматься более краткосрочной работой и больше бывать дома, поэтому я вернулась к актерству».

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Напомним, что Джоли и Питт уже на протяжении четырех лет пытаются договориться об условиях опеки над их детьми, трое из которых биологические, а - трое являются приемными. Анджелина всячески старается выиграть суд, доказать агрессивное поведение своего бывшего мужа м получить единоличную опеку.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297